ГлавнаяПродукцияО компанииНовостиКонтакты

Производитель шоколадных,
кондитерских масс и глазурей

РусEng

Связаться с нами

+7 (4012)
342-551

В Варшаве планируют провести фестиваль шоколада

01 ноября 2014

С 14 по 16 ноября в столице Польши Варшаве, в главном здании Дворца культуры планируется самый крупный по масштабам для Польши фестиваль шоколада. Организаторы мероприятия анонсировали множество различных представлений и конкурсов, гвоздем программы должен стать огромный поезд, выполненный польскими шоколатье полностью из шоколада различных сортов.

В числе прочих мероприятий организаторы откроют отдельный уголок выставки, в котором будет дана исчерпывающая информация об истории происхождения шоколада, выращивании какао-бобов, необходимых для его производства и о самом процессе производства шоколадных глазурей и масс.

По примеру недавно проведенной выставки шоколада во Франции, на Варшавском мероприятии также планируют провести показ мужских и женских нарядов, полностью сделанных из шоколада.

В финале посетителям будут представлены изделия ручной работы, выполненными лучшими польскими шоколатье. Заключительный этап выставки пройдет в формате дегустации, где каждый посетитель сможет выбрать и оценить труд лучших по его мнению мастеров.

Перейти к списку публикаций

Оставьте нам сообщение

* — обязательные поля

Сообщение отправлено. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.